إنجلترا
14:00
-
-
-
كرواتيا
سان مارينو
17:00
-
-
-
بيلاروسيا
مولدوفا
17:00
-
-
-
لوكسمبورغ
أيرلندا الشمالية
17:00
-
-
-
النمسا
اليونان
19:45
-
-
-
إستونيا
المجر
19:45
-
-
-
فنلندا
سويسرا
19:45
-
-
-
بلجيكا
نهضة بركان
15:00
-
-
-
الوداد الفاسي
مدغشقر
11:30
-
-
-
السودان
كينيا
13:00
-
-
-
سيراليون
أثيوبيا
13:00
-
-
-
غانا
موزمبيق
13:30
-
-
-
زامبيا
سوازيلاند
13:30
-
-
-
النيجر
رواندا
13:30
-
-
-
جمهورية أفريقيا الوسطى
ليسوتو
14:00
-
-
-
تنزانيا
جمهورية الكونغو
14:30
-
-
-
الكونغو الديمقراطية
أنغولا
15:00
-
-
-
بوركينا فاسو
توغو
16:00
-
-
-
الجزائر
ليبيريا
16:00
-
-
-
زيمبابوي
موريتانيا
17:00
-
-
-
بوتسوانا
غينيا
17:00
-
-
-
ساحل العاج
نومانسيا
11:00
-
-
-
رايو ماخاذاوندا
قرطبة
15:00
-
-
-
قادس
ألكوركون
17:00
-
-
-
إلتشي
ألباسيتي
17:00
-
-
-
لوغو
سبيزيا
14:00
-
-
-
بنيفنتو
Feillens
13:00
-
-
-
ليمونيست
إيلكيرش غرافينستادن
13:00
-
-
-
سانت آفولد إيه نابورين
Olympique Strasbourg
13:00
-
-
-
Reipertswiller
لونجوا
13:00
-
-
-
بلويز فوت
فيرساي
13:00
-
-
-
أيه إس دراجون
Heillecourt
13:00
-
-
-
سانت لويس نويفيك
تشابل دي مارايه
13:00
-
-
-
أفرانشيه
Auch
13:00
-
-
-
جازيليك أجاكسيو
Carrières Grésillons
13:00
-
-
-
Charitoise
Melun
13:00
-
-
-
شاماليير
Noisy-le-Grand
13:00
-
-
-
Riom
Annecy-le-Vieux
13:00
-
-
-
Val Lyonnais
ساريجويمينيس
13:00
-
-
-
ميتز
Rossfeld
13:00
-
-
-
بيشايم
رون ليتاب
13:00
-
-
-
بورغ بيرونا
Pays Neslois
13:00
-
-
-
تشامبلي
Escaudœuvres
13:00
-
-
-
لا شابيل
FCA Troyes
13:00
-
-
-
بورجيس فوت
مارك
13:00
-
-
-
سانت أومير
Wasquehal Football
13:00
-
-
-
أولمبيك سان كنتان
بري لي ميزيري
13:00
-
-
-
سانت آماند
Villers Houlgate CF
13:00
-
-
-
مونديفيل
جراند كيوفيلي
13:00
-
-
-
شيربورغ
Bellevue Nantes
13:00
-
-
-
فيرتو
Stella Maris Douarnenez
13:00
-
-
-
لانيون
غيبافاس
13:00
-
-
-
مونتانيارد
فريوس سان رافايل
13:00
-
-
-
تولون
سالينييريس أيغ مورتس
13:00
-
-
-
ماريجينان جيجانش
Tartas-St Yaguen
13:00
-
-
-
ليجي-كاب-فيري
لابريد
13:00
-
-
-
بيرجيرا
سانت جنيفييف
13:00
-
-
-
Sainte-Suzanne
آفيون
13:30
-
-
-
إيبرني شامبان
فيمي
13:30
-
-
-
كريتيل
ليز إربييه
13:30
-
-
-
شوفيني
لوزيناك
13:30
-
-
-
روديز
St-Orens
13:30
-
-
-
سيتي
ملعب بونتيفي
14:00
-
-
-
Vignoc Hédé Guipel
Olympique de Valence
14:00
-
-
-
بوكير
شاسيو ديسنيس
14:00
-
-
-
هييريس
مستقبل فوت لوزير
14:00
-
-
-
ريد ستار
جين دارك
14:30
-
-
-
بسانشون
سان مالو
15:30
-
-
-
لوريان
متلاوي
13:00
-
-
-
الترجي الرياضي التونسي
سبورت ريسيفي
19:00
-
-
-
فلامينجو
بوتافوجو
19:00
-
-
-
إنترناسيونال
أميريكا مينيرو
19:00
-
-
-
سانتوس
بارانا
19:00
-
-
-
بالميراس
جريميو
21:00
-
-
-
شابيكوينسي
ساو باولو
21:00
-
-
-
كروزيرو
إسبانيا
19:45
-
-
-
البوسنة والهرسك
ماستريخت
11:15
-
-
-
رودا جيه سي
تفينتي
13:30
-
-
-
جو أهيد إيجلز
تيلستار
13:30
-
-
-
دن بوس
نيميجن
15:45
-
-
-
سبارتا روتردام
فيسترلو
15:00
-
-
-
فيلريك
فيتوريا سيتوبال
11:45
-
-
-
تونديلا
بيليننسيش
15:00
-
-
-
شافيش
النصر
12:45
-
-
-
الظفرة
العين
12:45
-
-
-
الإمارات
الشارقة
15:30
-
-
-
الفجيرة
زينيت سانت بطرسبورك
12:00
-
-
-
شالكه 04
Paphos
13:00
-
-
-
أيل
دينامو يوفا
17:00
-
-
-
Riga
نيجيريا
15:30
-
-
-
جنوب أفريقيا
زامبيا
18:30
-
-
-
غينيا الاستوائية
سان لورينزو
20:10
-
-
-
أتليتيكو توكومان
ديفينسا اي هوستيسيا
22:20
-
-
-
إستوديانتس
ديبورتيفو لاكورونيا (2)
10:30
-
-
-
لاس بالماس (2)
إشبيلية 2
10:30
-
-
-
ملقة 2
UD Ibiza
11:00
-
-
-
دون بينيتو
يونيون أدارفي
11:00
-
-
-
سي أف انترناشيونال
بورغوس
11:00
-
-
-
Unionistas de Salamanca
كونكينسي
11:00
-
-
-
ليفانتى فالنسيا (2)
ريل أوفيدو تو
11:00
-
-
-
لوغرونيس
فياريال 2
11:00
-
-
-
إسبانيول (2)
ريكرياتيفو ويلفا
11:00
-
-
-
ميليا
El Ejido
11:00
-
-
-
جرانادا الثاني
ثيلتا فيغو (2)
11:00
-
-
-
بلد الوليد (2)
أتليتيكو بالياريس
11:00
-
-
-
تيرويل
فوينلابراذا
11:00
-
-
-
نافال كارنيرو
رييس
11:00
-
-
-
بونتيفيدرا
توديلانو
11:00
-
-
-
راسينغ سانتاندير
Peralada
15:00
-
-
-
فالنسيا (2)
كوروكسو
15:15
-
-
-
رابيدو بوزاس
ماربييا
15:30
-
-
-
تالافيرا
كالاورا
15:30
-
-
-
أونيون بوبولار لانغريو
أولوت
15:30
-
-
-
كاستييون
ريال مورسيا
16:00
-
-
-
كارتاخينا
غيخويلو
16:00
-
-
-
أتليتيكو مدريد 2
أتليتيكو سانلوكينيو
16:00
-
-
-
المرية (2)
بورفيرادينا
16:00
-
-
-
ديبورتيفا ليونيسا
ساباديل
16:00
-
-
-
بادالونا
Salmantino UDS
16:00
-
-
-
ريال مدريد 2
فيتوريا
16:00
-
-
-
سبورتينغ خيخون (2)
باذاخوث
16:00
-
-
-
مورسيا
ألكويانو
16:00
-
-
-
إيركوليس
أتليتيك بلباو (2)
16:00
-
-
-
دورانغو
فيلانوفينيزي
16:00
-
-
-
إف سي خوميلا
أونتينيينت
16:00
-
-
-
إيبرو
سان فرناندو
16:00
-
-
-
لينينسي
خيمناستيكا توريلافيغا
16:00
-
-
-
إيثارا