إشبيلية
19:45
-
-
-
مانشستر يونايتد
شاختار دونيتسك
19:45
-
-
-
روما
بامبليموسي
12:00
-
-
-
بيدفيست ويتس
أم تي أل وانديريرز
12:30
-
-
-
نادي أيه.أس.في
اتش اس بي سونجو
13:00
-
-
-
نادي نغايا
زيسكو يونايتد
13:00
-
-
-
جيه كيه يو
أكاديمية أل أل بي
13:00
-
-
-
رايون
بلاتينوم
13:00
-
-
-
بريميرو دي أغوستو
كامبالا سيتي
13:00
-
-
-
كنابس سبورت
سان لويس سانز يونايتد
13:30
-
-
-
يانغ أفريكانز
بنفيكا بيساو
14:00
-
-
-
الدفاع الحسني الجديدي
مباباني سوالوز
14:00
-
-
-
بانتو
Eding Sport
14:30
-
-
-
بلاتيو يونايتد
مونانة
14:30
-
-
-
كاديوغو
بورت دي لومي
15:00
-
-
-
ايه سي ليوباردز
MFM
15:00
-
-
-
ريال باماكو
أدوانا ستارز
15:00
-
-
-
التحدي
الترجي الرياضي التونسي
16:00
-
-
-
كونكورد
ليونس فيجيتاريانوس
16:00
-
-
-
غورماهيا
أسيك ميموزا
16:00
-
-
-
بافليه دي بورغو
حوريا كوناكري
17:00
-
-
-
أيه.أس. فان
مصر للمقاصة
17:00
-
-
-
جينيراشن فوت
المريخ
17:30
-
-
-
تاونشيب رولرز
مولودية الجزائر
18:00
-
-
-
Otôho d'Oyo
ليغانيس
17:45
1
-
2
ريال مدريد
القادسية
17:20
1
-
2
الاتفاق
إشتوريل برايا
18:00
1
-
3
بورتو
دارمشتات
17:30
0
-
2
كايزرسلاوترن
Tottenham Hotspur U19
12:45
1
-
1
Monaco U19
Porto U19
13:00
3
-
1
Salzburg U19
Atlético Madrid U19
15:00
1
-
0
Basel U19
Liverpool U19
15:00
2
-
0
Manchester United U19
Bayern München U19
17:00
2
-
3
Real Madrid U19
Chelsea U19
19:00
0
-
0
Feyenoord U19
سسكا موسكو
17:00
1
-
0
النجم الأحمر
الإخاء الأهلي عاليه
12:15
-
-
-
العهد
لوندرينا
22:30
-
-
-
سيارا
ريمو
22:30
-
-
-
إنترناسيونال
أتليتيكو باراناينسي
22:30
-
-
-
سيداد أزول
جوياس
23:30
-
-
-
إيتويوتابا
فيغيرنسي
23:30
-
-
-
أوستي
براغانتينو
23:30
-
-
-
Altos
كريسيوما
23:30
-
-
-
سيانورتي
المحرق
15:15
-
-
-
النجمة منامة
الحد
15:30
-
-
-
الرفاع
المالكية
17:30
-
-
-
المنامة
سانتا في
00:30
3
-
0
سانتياغو وانديريرز
سيريزو أوساكا
10:00
0
-
0
غوانغزهو إيفرجراند
سوون بلو وينغز
10:00
1
-
2
كاشيما أنتليرز
بوريرام يونايتد
11:00
0
-
2
تشيتشو يونايتد
شانغهاي شينهوا
12:00
2
-
2
سيدني
برشلونة إس سي
00:30
0
-
0
هينيرال دياس
لانوس
22:15
-
-
-
سبورتينغ كريستال
الحدود
11:30
-
-
-
القوة الجوية
السماوة
11:30
-
-
-
الزوراء
النجف
11:30
-
-
-
الطلبة
الشرطة
13:45
-
-
-
النفط
Fosa Juniors
11:30
-
-
-
ليوباردز
Al Hilal Juba
13:00
-
-
-
اتحاد بن قردان
Welayta Dicha
13:00
-
-
-
Zimamoto
ريناسانس
14:30
-
-
-
كوتوكو
مانييما يونيون
14:30
-
-
-
مانغا سبورت
الساحل
15:00
-
-
-
الاتحاد
Galaxy
15:00
-
-
-
كوستا دو سول
إيتوال فيلانت
15:30
-
-
-
Olympic Star
نواديبو
15:30
-
-
-
أفريكا سبورتس
توريه كوندا
16:00
-
-
-
نهضة بركان
هوكس
18:00
-
-
-
أكوا يونايتد
القيصومة
12:45
-
-
-
نجران
العروبة
13:10
-
-
-
هجر
النجوم
15:15
-
-
-
الطائي
النهضة
15:15
-
-
-
الشعلة
الشحانية
13:50
-
-
-
الميسيمير
الشمال
16:30
-
-
-
معيذر
ولفرهامبتون واندررز
19:45
-
-
-
نورويتش سيتي
إبسويتش تاون
19:45
-
-
-
كارديف سيتي
ديربي كاونتي
19:45
-
-
-
ليدز يونايتد
بريستول سيتي
19:45
-
-
-
فولهام
تشارلستون باتيري
----
-
-
-
كولومبوس كرو
مينسك
09:45
-
-
-
مينسك
ليفانتي
10:30
-
-
-
دينامو يوفا
أود جرينلاند
13:00
-
-
-
جيرف
برايى بورلانيى
14:00
-
-
-
فيسبو يونايتد
فينتسبيلس
14:00
-
-
-
إسبييرج
شاختيور سوليغورسك
14:30
-
-
-
كووبيون
بودو جليمت
15:00
-
-
-
سانديفيورد
أوسانه
15:30
-
-
-
Lysekloster
روبين كازان
16:00
-
-
-
ليلستروم
راوفوس
17:00
-
-
-
هاماركاماراتينه
شتورم غراتس
17:00
-
-
-
كالسدروف
نيو إنجلاند
18:00
-
-
-
كانساس سيتي
شيكاغو فاير
21:00
-
-
-
Nashville
نيويورك ريد بولز
21:00
-
-
-
بورتلاند تمبرز
سانتا كروز
00:45
2
-
1
سي.أر.بي
فورتاليزا
22:00
-
-
-
جلوبو
ماسيو
22:30
-
-
-
سالغيرو