حوريا كوناكري
16:00
-
-
-
بورت دي لومي
الوداد الرياضي
18:00
-
-
-
ماميلودي صنداونز
الترجي الرياضي التونسي
19:00
-
-
-
الأهلي
وفاق سطيف
19:00
-
-
-
مازيمبي
غيرونا
18:15
-
-
-
ريال فالادوليد
ريال بيتيس
20:15
-
-
-
ليفانتي
ماغديبورغ
18:45
-
-
-
دارمشتات
شفاينفورت
18:45
-
-
-
شالكه 04
فيهين فيسبادن
18:45
-
-
-
سانت باولي
ريم
18:45
-
-
-
أولمبيك ليون
اتحاد بلعباس
16:45
-
-
-
أولمبيك المدية
مولودية بجاية
16:45
-
-
-
شبيبة القبائل
شبيبة الساورة
19:00
-
-
-
مولودية وهران
أهلي برج بوعريريج
20:00
-
-
-
شباب قسنطينة
أم صلال
14:25
-
-
-
الأهلي
نادي قطر
16:35
-
-
-
السيلية
جرونينجن
18:00
-
-
-
فيلام 2
أنجي مخاتشكالا
16:30
-
-
-
غازوفيك أورينبورك
أندرلخت
18:30
-
-
-
بيروفيلز
ديشبورتيفو آفيش
19:30
-
-
-
تونديلا
قادس
18:00
-
-
-
ألميريا
ألباسيتي
20:00
-
-
-
ديبورتيفو لاكورونيا
أرسنال كييف
16:00
-
-
-
كورنومورتس أوديسا
أوكسير
18:00
-
-
-
نانسي
شاتورو
18:00
-
-
-
ريد ستار
جازيليك أجاكسيو
18:00
-
-
-
غرونوبل
سوشو
18:00
-
-
-
بريست
باريس
18:00
-
-
-
بيزيير
نيور
18:00
-
-
-
أورليان
لوريان
18:00
-
-
-
فالنسيان
لو هافر
18:00
-
-
-
كليرمون
طرابزون سبور
18:45
-
-
-
سيفاس سبور
ديفينسور سبورتينغ
00:45
-
-
-
فلومينينسي
كولون
00:45
-
-
-
ساو باولو
بحرين تحت ال٢٣
09:00
-
-
-
قيرغيزستان ال٢٣
هونج كونج ال٢٣
09:00
-
-
-
فلسطين تحت ال٢٣
إيران تحت ال٢٣
09:00
-
-
-
جمهورية كوريا الديمقراطية الشعبية تحت ال٢٣
Myanmar U23
12:00
-
-
-
Saudi Arabia U23
ماليزيا تحت ال٢٣
12:00
-
-
-
جمهورية كوريا تحت ال٢٣
Laos U23
12:00
-
-
-
Indonesia U23
جو أهيد إيجلز
18:00
-
-
-
Utrecht II
دوردريخت
18:00
-
-
-
هيلموند سبورت
آر كاي سي فالفيك
18:00
-
-
-
تيلستار
نيميجن
18:00
-
-
-
كامبور ليواردن
بي إس في 2
18:00
-
-
-
إف سي إيندهوفن
تفينتي
18:00
-
-
-
سبارتا روتردام
رودا جيه سي
18:00
-
-
-
أياكس 2
ماستريخت
18:00
-
-
-
توب أوس
فولندام
18:00
-
-
-
دن بوس
ميشيلين
18:30
-
-
-
كي.في.أس.كي. يونايتد
Al Shorta
14:00
-
-
-
Hay Al Wadi
Kober
18:00
-
-
-
الأمل عطبرة
بيرمنغهام سيتي
18:45
-
-
-
سوانسي سيتي
نيا سلامانيا
15:30
-
-
-
دوكسا كاتوكوبيا
غيرنيكا
16:00
-
-
-
Balmaseda
راسينغ سانتاندير
17:00
-
-
-
ريال مدريد 2
باذاخوث
18:30
-
-
-
إشبيلية 2
ميليا
19:00
-
-
-
أتليتيكو مدريد 2
Djibouti U17
----
-
-
-
كينيا تحت 17 عام
South Sudan U17
----
-
-
-
أوغندا تحت 17 عام
تاييريس كوردوبا
22:00
-
-
-
روزاريو سنترال