تورينو
13:00
-
-
-
لاتسيو
سامبدوريا
16:00
-
-
-
يوفنتوس
فيورنتينا
18:30
-
-
-
جنوى
إنترناسيونالي
18:30
-
-
-
إمبولي
سبال
18:30
-
-
-
ميلان
كالياري
18:30
-
-
-
أودينيزي
أتالانتا
18:30
-
-
-
ساسولو
روما
18:30
-
-
-
بارما
أولمبيك المدية
15:00
-
-
-
شبيبة الساورة
شباب قسنطينة
21:30
-
-
-
اتحاد العاصمة
بارادو
21:30
-
-
-
دفاع تاجنانت
مولودية الجزائر
21:30
-
-
-
عين مليلة
مولودية وهران
21:30
-
-
-
نصر حسين داي
شباب بلوزداد
21:30
-
-
-
اتحاد بلعباس
شبيبة القبائل
21:30
-
-
-
أهلي برج بوعريريج
وفاق سطيف
21:30
-
-
-
مولودية بجاية
الوحدة
18:00
-
-
-
العين
الظفرة
18:00
-
-
-
عجمان
النصر
18:00
-
-
-
الجزيرة
الوصل
18:00
-
-
-
اتحاد كلباء
غازوفيك أورينبورك
11:00
-
-
-
سبارتاك موسكو
لوكوموتيف موسكو
11:00
-
-
-
دينامو يوفا
أنجي مخاتشكالا
11:00
-
-
-
أورال سفيردلوفسكايا
كرانسودار
11:00
-
-
-
روبين كازان
زينيت سانت بطرسبورك
11:00
-
-
-
ينيسي كراسنويارسك
تيريك غروشني
11:00
-
-
-
روشتوف نا دونو
سسكا موسكو
11:00
-
-
-
كريليا سوفيتوف
دينامو موسكو
11:00
-
-
-
أرسنال تولا
نومانسيا
----
-
-
-
ريوس ديبورتيو
ألميريا
10:00
-
-
-
ألكوركون
جيمناستيك تاراغونا
14:00
-
-
-
إلتشي
تينيريفي
16:00
-
-
-
ريال أوفيدو
غرناطة
17:00
-
-
-
قادس
اكسترمادورا يو دي
18:00
-
-
-
لوغو
دينامو كييف
14:00
-
-
-
لفيف
شاختار دونيتسك
16:30
-
-
-
إلييتشيفتس ماريوبول
زوريا لوهانشك
16:30
-
-
-
ألكسندريا
بيسكارا
19:00
-
-
-
هيلاس فيرونا
فناربخشة
16:00
-
-
-
أنطاليا سبور
قيصري سبور
16:00
-
-
-
بي بي إيرزورومسبور
غوز تبة
16:00
-
-
-
أنقرة غوجو
مالاتيا بيليديا سبور
16:00
-
-
-
بورصا سبور
الملعب القابسي
14:00
-
-
-
بتطاوين
الملعب التونسي
14:00
-
-
-
متلاوي
حمام الأنف
14:00
-
-
-
اتحاد بن قردان
النجم الساحلي
14:00
-
-
-
ڨابيس
الاتحاد المنستيري
14:00
-
-
-
البنزرتي
شبيبة القيروان
14:00
-
-
-
النادي الصفاقسي الرياضي
فلامينجو
19:00
-
-
-
أتليتيكو باراناينسي
سانتوس
19:00
-
-
-
إنترناسيونال
باهيا
22:00
-
-
-
فلومينينسي
كورينثيانز
22:00
-
-
-
ساو باولو
كروزيرو
22:00
-
-
-
شابيكوينسي
فورتاليزا
22:00
-
-
-
فاسكو دا جاما
مينيسوتا
00:00
-
-
-
هيوستن دينامو
كولورادو رابيدز
01:00
-
-
-
كولومبوس كرو
كانساس سيتي
22:00
-
-
-
سياتيل ساونديرز
تورونتو
23:30
-
-
-
سان خوسيه إرثكويكس
داليان أربين
07:30
-
-
-
شانغهاي شينهوا
غوانغزهو إيفرجراند
09:30
-
-
-
شينتشين
شانتونغ لونينغ
11:35
-
-
-
تشانغشا كينته
شانغهاي إيست آسيا
11:35
-
-
-
بكين كوان
الكهرباء
13:30
-
-
-
الميناء البصرة
الزمالك
20:00
-
-
-
نهضة بركان
فوينلابراذا
10:00
-
-
-
ريكرياتيفو ويلفا
ثيلتا فيغو (2)
10:00
-
-
-
ألكويانو
أتليتيكو مدريد 2
10:00
-
-
-
ميراندس
باراكالدو
16:00
-
-
-
إيركوليس
إف سي خوميلا
16:00
-
-
-
ريال يونيون
راسينغ سانتاندير
16:30
-
-
-
أتليتيكو بالياريس
فياريال 2
16:30
-
-
-
ميليا
كورنيلا
17:15
-
-
-
بورفيرادينا