أسيك ميموزا
16:00
1
-
0
لوبي ستارز
نادي أيه.أس.في
16:00
5
-
0
سيمبا
ماميلودي صنداونز
19:00
2
-
1
الوداد الرياضي
شباب قسنطينة
19:00
3
-
0
مازيمبي
واتفورد
15:00
0
-
0
بيرنلي
نيوكاسل يونايتد
15:00
3
-
0
كارديف سيتي
مانشستر يونايتد
15:00
2
-
1
برايتون هوف ألبيون
أرسنال
17:30
2
-
0
تشيلسي
ريال مدريد
15:15
2
-
0
إشبيلية
ويسكا
17:30
0
-
3
أتليتكو مدريد
روما
14:00
3
-
2
تورينو
إنترناسيونالي
19:30
0
-
0
ساسوولو
سيلتا فيغو
19:45
1
-
2
فالنسيا
أودينيزي
17:00
1
-
2
بارما
باريس سان جيرمان
16:00
9
-
0
جينجان
نيم
19:00
0
-
1
تولوز
ريم
19:00
1
-
1
نيس
موناكو
19:00
1
-
5
ستراسبورغ
بوردو
19:00
-
-
-
ديجون
ولفرهامبتون واندررز
12:30
4
-
3
ليستر سيتي
ساوثامبتون
15:00
2
-
1
إيفرتون
ليفربول
15:00
4
-
3
كريستال بالاس
بورنموث
15:00
2
-
0
وست هام يونايتد
إليت هلسنجور
09:30
-
-
-
أكاديميسك
بروسيا برلين
12:00
-
-
-
باك 07
Rödinghausen
12:00
-
-
-
جيرمانيا إجيستورف
فيكتوريا كولن
13:00
-
-
-
FC Remscheid
آينتراخت فرانكفورت
14:30
3
-
1
فرايبورج
شتوتجارت
14:30
2
-
3
ماينتس
أوجسبورغ
14:30
1
-
2
فورتونا دوسلدورف
باير ليفركوزن
14:30
0
-
1
بوروسيا مونشنغلادباخ
هانوفر 96
14:30
0
-
1
فيردر بريمن
لايبزج
17:30
0
-
1
بوروسيا دورتموند
المقاولون العرب
13:00
2
-
2
نجوم المستقبل
نادي بيراميدز لكرة القدم‎
16:00
3
-
1
طلائع الجيش
عين مليلة
14:00
0
-
0
أولمبيك المدية
اتحاد بلعباس
15:00
0
-
2
شبيبة القبائل
ستاندار لييج
17:00
2
-
1
كورتريك
فاسلاند بيفيرين
19:00
1
-
1
سيركل بروج
أوبين
19:00
4
-
1
لوكيرين
زولته فارجيم
19:30
1
-
2
أنتويرب
سانتا كلارا
20:30
0
-
1
ماريتيمو
ألميريا
15:00
0
-
0
قادس
مالاتيا بيليديا سبور
10:30
3
-
2
غوز تبة
أمل بوسعادة
14:00
2
-
0
اتحاد بسكرة
رائد شباب القبة
14:00
3
-
1
أولمبي الشلف
سريع غليزان
14:00
1
-
0
سكيكدة
وداد تلمسان
16:45
3
-
0
مولودية سعيدة
الاتحاد
13:00
-
-
-
دارنيس
المدينة
13:00
-
-
-
الشط
شباب العيون
13:30
1
-
1
وداد تمارة
الراسينغ البيضاوي
14:00
4
-
0
نادي شباب أطلس خنيفرا
الوداد الفاسي
14:00
1
-
1
جمعية سلا
رجاء بني ملال
14:00
1
-
1
النادي القنيطري
النادي السالمي
14:00
0
-
0
CR Khemis Zemamra
Chabab Ben Guerir
14:00
0
-
0
نادي قصبة تادلة
اتحاد الخميسات
14:00
1
-
1
نادي أولمبيك الدشيرة
توبيز
16:00
0
-
0
كي.في.أس.كي. يونايتد
موكورا
13:30
1
-
0
الهلال السوداني
بترو أتليتيكو
15:00
2
-
1
الملعب المالي
Salitas
16:00
3
-
1
النصر
الزمالك
17:00
3
-
1
اتحاد طنجة
نهضة بركان
18:00
5
-
1
جاراف
كايزر تشيفس
18:00
1
-
2
زيسكو يونايتد
حسنية أغادير
19:00
4
-
0
Jimma Kenema
Al Shorta
13:30
1
-
1
هلال كادقلي
الرابطة كوستي
13:30
0
-
2
الأهلي شندي
حي العرب
17:00
1
-
0
Wad Hashim Sennar
جمعية جربة
13:00
1
-
1
الأولمبي الباجي
منزل بورقيبة
13:00
1
-
1
النادي الرياضي الصفاقسي
Jebeniana
13:00
0
-
3
الشابة
غورنيك زابجي
----
-
-
-
روزفوي كاتوفيتسى
برودميدو ماجيك
05:30
3
-
1
Cooks Hill United
Nizhny Novgorod
08:00
1
-
1
فولغوغراد
ميزوكوفيشدي
08:00
-
-
-
سبارتاك موسكفا تو
ترينيتس
09:00
5
-
0
فيكتوريا أوتروكوفيس
سانت اندريا 2
09:00
0
-
2
اوستريا كلاغنفورت
زيمبلين
09:00
2
-
0
فرانوف ناد توبلو
Scheiblingkirchen
09:00
1
-
4
فينير نيوستاد
بانيك أوسترافا 2
09:15
0
-
0
فيتكوفيتسى
فيسوتشينا ييهلافا
09:30
-
-
-
تابروسكو
فيسوتشينا ييهلافا
09:30
-
-
-
فيسكوف
خروبرى غووغوف
10:00
2
-
0
Stilon Gorzów
بلطيق ديانا
10:00
2
-
3
بيتوفيا بيتوف
杜库拉
10:00
4
-
1
خروديم
بانيك سوكولوف
10:00
1
-
4
普日布拉姆
ديبريتسيني
10:00
-
-
-
بالمازوفاروزي
تسيليى
10:00
2
-
0
سامبيون سيلي
ملادوست
10:00
1
-
1
روديش زغرب
هاناتسكا كروميريج
10:00
1
-
4
斯洛瓦科
سلافيا
10:00
-
-
-
غوملزيلدورترانس
بييلسكو بياوا
10:00
3
-
0
إينرغيتك روف
فانلوسه
10:00
0
-
2
أفارتا
سينيتسا
10:00
3
-
2
Petržalka akadémia
ترينتسين
10:00
1
-
0
奥帕瓦
ستال مييليتس
10:30
0
-
5
ستال جيشوف
راكوف تشانستوخوفا
10:30
2
-
0
فارتا بوزنان
هاليشر
10:30
4
-
2
شيمنيتسر
فيندسيسل
11:00
1
-
1
تيستيد
ترينيتس
11:00
1
-
1
هلوتشين
ووتش
11:00
1
-
0
إلينا تورون
ستوميل أولشتن
11:00
-
-
-
هوراغان موراغ
نيستفيد
11:00
2
-
1
كوجي
لاهتي
11:00
2
-
0
كوتكان
بودبريزوفا
11:00
1
-
1
بوبراد
فيسلا كراكوف
11:00
2
-
3
غاربارينا كراكوف
فيغرى سوفاوكي
11:00
-
-
-
Panevėžys
هراديتس كرالوفيه
11:00
-
-
-
لوكوموتيفا براغا
فيكتوريا هامبورغ
11:00
-
-
-
سانت باولي (2)
كولن (2)
11:00
-
-
-
كوبلينس
ايه سي فولفسبرجر
11:00
5
-
3
كافينبيرغر
أولو
11:15
-
-
-
روفانييمن
زلاتيه مورافتتسى
11:30
-
-
-
Dukla Banská Bystrica
Luch Minsk
11:50
-
-
-
Ruh Brest
راندرس
12:00
1
-
1
سونديريوسك
نوردشييلاند
12:00
2
-
4
آرهوس
بايرن ميونيخ (2)
12:00
3
-
0
Garching
سيلكيبورج
12:00
3
-
1
راوفوس
فريماد أماجر
12:00
0
-
1
فريم
فري تيبو
12:00
1
-
3
هاماربي
هاكين
12:00
2
-
1
نوربي بوراس
آويرباخ
12:00
3
-
1
International Leipzig
卡维纳
12:00
0
-
0
بوستسا نيبولوميس
تريغلاف كران
12:00
3
-
2
دومجالى
دونايسكا ستريدا
12:00
1
-
0
شوروكشار
جراسهوبر
12:00
1
-
0
هايدوك سبليت
بونير
12:00
-
-
-
روت فايس آلن
غييرموت
12:00
2
-
0
سبارتاك ترنافا
سوبوتيتسا
12:00
-
-
-
بيكيشتشابا
ديبريتسيني
12:00
1
-
2
بودا أورش
فاشاش
12:00
1
-
1
سيريد
أم.تي.كيه
12:00
1
-
3
Sabah
شلونسك فروتسواف
12:00
-
-
-
أودرا أوبولى
باتشكا بالانكا
12:00
-
-
-
فويفودينا نوفي ساد
برلينر دينامو
12:00
1
-
0
نويستريليتس
شالكة (2)
12:00
-
-
-
شترالن
ترينتسين
12:00
-
-
-
إنتر براتيسلافا
ترينتسين
12:00
-
-
-
奥帕瓦
兹林
12:00
5
-
0
نيترا
أوستريا فيينا
12:00
3
-
2
رييد
كاتوفيتسي
12:30
3
-
3
سانديتسيا نوفى سونتش
يان ريغنسبورغ
12:30
-
-
-
فارزبورغر كيكرز
باكشي
12:30
0
-
0
أرسنال تولا
إنتر تركو
12:30
-
-
-
سالو
TuS Haltern
12:30
-
-
-
Kaan-Marienborn
كرشكو
12:30
-
-
-
Budafoki MTE
بابيلسبيرغ
12:30
12
-
0
Staaken
فيل 1900
12:30
-
-
-
تون
فرايبورغ (2)
12:30
-
-
-
رويتلينغن
أولمبيا
12:30
-
-
-
Budafoki MTE
ميتلاند
13:00
4
-
1
فريدريسيا
بروما بويكارنا
13:00
2
-
1
سولينتونا يونايتد
1846 أولم
13:00
1
-
2
فاكر إنسبروك
فاسالوندس
13:00
0
-
1
آيك
أمستيتين
13:00
3
-
2
دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى
فيرل 1924
13:00
4
-
0
شفارز فيب ريدين
ليفسكي صوفيا
13:00
1
-
1
دينامو يوفا
أوسييك
13:00
6
-
0
غوريتسا
كو.بي.في - يي
13:00
-
-
-
بي.كي. 37
مييتش ليغنييتسا
13:00
-
-
-
سلافيا صوفيا
كارلشروه
13:00
2
-
0
جونيس ايش
برويسن مونستر
13:00
1
-
1
فورتونا كولن
أوستريا لوستيناو
13:00
3
-
3
رافينسبارج
أولمبيا
13:00
-
-
-
فاراجدين
ماريبور
13:00
2
-
0
رودار
شتوتغارتر كيكرز
13:00
3
-
2
بالنغين
Hürth
13:00
-
-
-
Herkenrath
زيورخ
13:00
1
-
1
Səbail
ألمانيا آخن
13:00
2
-
2
فورماتيا فورمس
زاربروكن
13:00
0
-
0
ساندهاوزن
فاتنشايت 09
13:00
0
-
3
TSV Steinbach
Göppinger SV
13:00
-
-
-
هوفنهايم (2)
كيكرز أوفينباخ
13:00
0
-
2
زيغان 1899
ASC Dortmund
13:00
-
-
-
فوبرتالر
غرويتر فورت (2)
13:00
-
-
-
Würzburger Kickers II
布拉格斯拉维亚
13:00
8
-
0
أوستي ناد لابيم
رابيد فيينا
13:00
1
-
0
تيم فيينا
يارو
13:15
1
-
2
سيناجوكي
جوريتشا
13:30
-
-
-
ألوميني
فورماتيا فورمس
13:30
-
-
-
فينهيم
فورسكلا
14:00
0
-
3
كرايوفا
فيرينكفاروس
14:00
2
-
2
سيون
Mura
14:00
3
-
1
ميديموريى شاكوفيتس
كارباكا اغدام
14:00
3
-
1
波希米亚1905
كرينز
14:00
2
-
1
بيليندزونا
سانت باتريكس
14:00
-
-
-
رامبليرز
واترفورد يونايتد
14:00
-
-
-
ويكسفورد يوث
ميبين
14:00
3
-
2
بوتوشان
هولشتاين كيل (2)
14:00
-
-
-
نندورفر تي اس في
تون
14:00
-
-
-
برول
أربوث
14:00
-
-
-
سلتيك
أويبيشت
14:00
6
-
2
شاختيور سوليغورسك
رابرسفيل يونا
14:30
0
-
2
فيهين فيسبادن
أرمينيا بيليفيلت
14:30
-
-
-
غالين
بوخوم
15:00
0
-
3
دينامو كييف
جوتنبورج
15:00
2
-
0
ستابييك
ToVe
15:00
-
-
-
موسا بوري
أم.تي.كيه
15:00
3
-
1
جيتيسو
كونكورديا كياجنا
16:00
-
-
-
فينترتور
سانت مارتن
16:00
0
-
1
فورفيرتس شتاير
فين هاربز
17:00
2
-
1
ليميريك
ماريهامن
18:30
2
-
0
إيكيناس
نيويلز أولد بويز
22:00
1
-
0
فيليس سارسفيلد
كولو كولو
22:00
0
-
2
إستوديانتس
فيتوريا
19:00
1
-
1
موتو كلوب
ريفر بلايت
23:00
0
-
1
ديفينسا اي هوستيسيا
ريال يونيون
15:00
1
-
1
أموريبييتا
سبورتينغ خيخون (2)
15:15
2
-
2
غيرنيكا
دورانغو
15:45
1
-
3
ريال سوثييذاد (2)
فالنسيا (2)
16:00
1
-
1
تيرويل
إيركوليس
18:00
2
-
1
فياريال 2
أتليتيك بلباو (2)
18:00
1
-
0
خيمناستيكا توريلافيغا
إيثارا
18:00
1
-
0
أريناس غيتشو
بيليننسيش
15:30
2
-
2
تونديلا
نادي سبورتينغ البرتغالي
18:00
2
-
1
موريرنسي
آي زي ألكمار
17:30
3
-
0
أوتريخت
زفولي
18:45
3
-
1
فينورد روتردام
أدو دين هاغ
18:45
2
-
4
فينلو
جرونينجن
19:45
3
-
0
هيراكلس
بي بي إيرزورومسبور
10:30
1
-
2
قونيا سبور
أنطاليا سبور
13:00
0
-
0
قيصري سبور
جلطة سراي
16:00
6
-
0
أنقرة غوجو
نادي قطر
13:25
2
-
0
السد
الدحيل
15:50
5
-
1
الخور
لينس
13:55
2
-
1
نانسي
نيور
14:00
1
-
1
غرونوبل
كاربي
14:00
0
-
2
فوجيا
كروتوني
14:00
0
-
0
تشيتاديلَّا
ليتشي
14:00
1
-
1
بنيفنتو
بيروجيا
17:00
0
-
2
بريشيا
ستوك سيتي
15:00
2
-
1
ليدز يونايتد
شيفيلد وينيزداي
15:00
1
-
0
ويغان أثليتيك
روتردام يونايتد
15:00
2
-
4
برينتفورد
كوينز بارك رينجرز
15:00
1
-
4
بريستون نوث إند
نوتينغهام فورست
15:00
0
-
1
بريستول سيتي
ميدلسبروه
15:00
1
-
1
ميلوول
ديربي كاونتي
15:00
2
-
1
ريدينغ
بلاكبيرن روفرز
15:00
2
-
0
إبسويتش تاون
أستون فيلا
15:00
2
-
2
هال سيتي
سوانسي سيتي
17:30
1
-
0
شيفيلد يونايتد
رايو ماخاذاوندا
17:00
2
-
2
ريال سرقسطة
نومانسيا
17:00
3
-
2
قرطبة
ريوس ديبورتيو
19:30
-
-
-
لاس بالماس
ملقا
19:30
2
-
1
لوغو
جيانينا
15:15
1
-
2
أولمبياكوس بيرايوس
أبولون سميرنيس
17:00
0
-
0
ليفادياكوس
باوك سالونيكي
17:30
3
-
0
بانيونيوس أثينا
فيلريك
19:30
1
-
1
فيسترلو
特普利斯
10:00
5
-
1
سلوفان فارنسدورف
奥洛莫茨
12:00
1
-
1
روجومبيروك
博雷斯拉夫
12:30
1
-
2
سلوفان براتيسلافا
فايش فلينسبرغ
12:30
-
-
-
هايدير
هارثبيرغ
13:00
7
-
2
غليسدورف
فيدنبروك 2000
13:00
-
-
-
فيستفاليا راينيرن
إنيرغي كوتبوس
13:00
1
-
0
ماغديبورغ
تابروسكو
14:00
-
-
-
ستيشوفيس
تشيرتانوفو
14:00
-
-
-
زالايغيرسيغي
شامروك روفرز
16:00
-
-
-
براي واندررز