• ريال بيتيس
    ريال سوسيداد
  • بيراميدز
    الأهلي
  • إنتر ميلان
    ميلان
  • وست بروميتش ألبيون
    مانشستر سيتي
  • ساوثامبتون
    أرسنال
  • بوافيشتا
    سبورتينغ لشبونة
  • أوغندا
    المغرب
  • توغو
    رواندا

كرونو

None

البرنامج الكامل للجولات الخمس الأولى من الدوري المغربي للمحترفين "إنوي"

أماطت الجامعة الملكية لكرة القدم، عشية اليوم السبت، اللثام عن برنامج الجولات الخمس الأولى من


وفيما يلي برنامج الجولات الخمس الأولى:


الجولة الأولى:


الجمعة 4 دجنبر 2020:


2020:17:30 المغرب التطواني ـ شباب المحمدية
19:30 المغرب الفاسي ـ الجيش الملكي


السبت 5 دجنبر 2020:


15:30 نهضة الزمامرة ـ نهضة بركان
17:30 سريع وادي زم ـ مولودية وجدة
19:30 أولمبيك آسفي ـ الدفاع الحسني الجديدي


الأحد 6 دجنبر 2020:


15:30 حسنية أكادير ـ اتحاد طنجة
17:30 الوداد الرياضي ـ يوسفية برشيد
19:30 الفتح الرياضي ـ الرجاء الرياضي


الجولة 2:


الثلاثاء 8 دجنبر 2020:


15:30 نهضة بركان - المغرب الفاسي
17:30 الجيش الملكي - المغرب التطواني
19:30 شباب المحمدية - نهضة الزمامرة


الأربعاء 9 دجنبر 2020:


15:30 الدفاع الحسني الجديدي - الوداد
17:30 بوسفية برشيد - حسنية أكادير
19:30 اتحاد طنجة - أولمبيك آسفي


الخميس 10 دجنبر 2020:


17:30 مولودية وجدة - الفتح الرياضي
19:30 الرجاء الرياضي - سريع واد زم


الجولة الثالثة:


الجمعة 11 دجنبر 2020:


19:30 نهضة الزمامرة - الجيش الملكي


السبت 12 دجنبر 2020:


15:30 المغرب الفاسي - يوسفية برشيد
17:30 أولمبيك آسفي - الوداد
19:30 حسنية أكادير - شباب المحمدية


الأحد 13 دجنبر 2020:


17:30 المغرب التطواني - الدفاع الحسني الجديدي
19:30 الفتح الرياضي - اتحاد طنجة
19:30 الرجاء الرياضي - مولودية وجدة


الجولة الرابعة:


السبت 19 دجنبر 2020:


15:30 يوسفية برشيد - أولمبيك آسفي
17:30 الوداد - حسنية أكادير
19:30 نهضة بركان - الرجاء
19:30 شباب المحمدية - سريع واد زم


الأحد 20 دجنبر 2020:


15:30 الجيش الملكي - الفتح الرياضي
17:30 مولودية وجدة - نهضة الزمامرة
19:30 الدفاع الحسني الجديدي - المغرب الفاسي
19:30 اتحاد طنجة - المغرب التطواني


الجولة الخامسة:


الجمعة 25 دجنبر 2020:


17:30 المغرب التطواني - يوسفية برشيد
19:30 الفتح الرياضي - الدفاع الحسني الجديدي


السبت 26 دجنبر 2020:


15:30 سريع واد زم - الجيش الملكي
17:30 الرجاء الرياضي - شباب المحمدية
19:30 المغرب الفاسي - الوداد


الأحد 27 دجنبر 2020:


17:30 حسنية أكادير - أولمبيك آسفي
19:30 مولودية وجدة - نهضة بركان

عرض المحتوى حسب: