• الجيش الملكي
    مولودية وجدة
  • أولمبيك آسفي
    المغرب التطواني
  • شباب المحمدية
    نهضة بركان
  • الترجي الرياضي التونسي
    الأهلي
  • الوداد الرياضي
    كايزر تشيفس
  • المجر
    فرنسا
  • إسبانيا
    بولندا
  • البرتغال
    ألمانيا

كرونو

"ديربي الشمال" بين المغرب التطواني واتحاد طنجة
"ديربي الشمال" بين المغرب التطواني واتحاد طنجة

تنطلق في الـ11 ماي وتنتهي في الـ27 من الشهر ذاته.. البرنامج الكامل لمباريات البطولة الاحترافية "إنوي" (من الجولة 16 إلى الـ20)

كشفت العصبة الوطنية لكرة القدم الاحترافية، عن البرنامج الكامل للجولات الخمس القادمة في منافسات "إنوي" - القسم الأول (من الجولة الـ16 إلى غاية الجولة الـ20).


وتنطلق الجولات الخمس المذكورة في الـ11 من شهر ماي الجاري، على أن تتهي في الـ27 من الشهر ذاته، مع تضمنها للعديد من المباريات "المثيرة" يبقى أبرزها "ديربي العاصمة" بين الفتح الرياضي والجيش الملكي، و"ديربي الشمال" بين المغرب التطواني واتحاد طنجة".


وفيما يلي البرنامج الكامل من الجولة الـ16 إلى الـ20:


الجولة 16:


الثلاثاء 11 ماي 2021:


22:00 الدفاع الحسني الجديدي - أولمبيك آسفي

22:00 اتحاد طنجة - حسني أكادير

22:00 مولودية وجدة - سريع واد زم


الأربعاء 12 ماي 2021:


22:00 الجيش الملكي - المغرب الفاسي

22:00 الرجاء الرياضي - الفتح الرياضي

22:00 نهضة بركان - نهضة الزمامرة

22:00 شباب المحمدية - المغرب التطواني


الجولة الـ17:


السبت 15 ماي 2021:


17:00 أولمبيك آسفي - اتحاد طنجة

19:15 المغرب التطواني - الجيش الملكي

21:30 نهضة الزمامرة - شباب المحمدية


الأحد 16 ماي 2021:


17:00 الفتح الرياضي - مولودية وجدة

19:15 المغرب الفاسي - نهضة بركان

21:30 حسنية أكادير - يوسفية برشيد


مبارتا الرجاء ضد سريع واد زم والوداد أمام الدفاع الحسني الجديدي في هذه الجولة أجلتا لمشاركة "قطبي البيضاء" في المسابقات القارية.


الجولة الـ18:


الثلاثاء 18 ماي 2021:


19:15 الدفاع الحسني الجديدي - المغرب التطواني

21:30 الوداد الرياضي - أولمبيك آسفي


الأربعاء 19 ماي 2021:


17:00 يوسفية برشيد - المغرب الفاسي

19:15 شباب المحمدية - حسنية أكادير

21:30 نهضة بركان - سريع واد زم


الخميس 20 ماي 2021:


17:00 اتحاد طنجة - الفتح الرياضي

19:15 مولودية وجدة - الرجاء الرياضي

21:30 الجيش الملكي - نهضة الزمامرة


الجولة الـ19:


السبت 22 ماي 2021:


17:00 المغرب الفاسي - الدفاع الحسني الجديدي

19:15 سريع واد زم - شباب المحمدية

21:30 أولمبيك آسفي - يوسفية برشيد


الأحد 23 ماي 2021:


17:00 الفتح الرياضي - الجيش الملكي

19:15 نهضة الزمامرة - مولودية وجدة

21:30 المغرب التطواني - اتحاد طنجة


مبارتا الرجاء ضد نهضة بركان والوداد أمام حسنية أكادير في هذه الجولة أجلتا لمشاركة "قطبي البيضاء" في المسابقات القارية.


الجولة الـ20:


الثلاثاء 25 ماي 2021:


21:30 أولمبيك آسفي - حسنية أكادير


الأربعاء 26 ماي 2021:


17:00 الوداد الرياضي - المغرب الفاسي

19:15 اتحاد طنجة - نهضة الزمامرة

21:30 الدفاع الحسني الجديدي - الفتح الرياضي

21:30 الجيش الملكي - سريع واد زم


الخميس 27 ماي 2021:


19:15 يوسفية برشيد - المغرب التطواني

21:30 شباب المحمدية - الرجاء الرياضي

عرض المحتوى حسب: