• المغرب
    فلسطين
  • جنوى
    ميلان
  • إنتر ميلان
    سبيزيا
  • ريال مدريد
    أتليتيكو بلباو
  • سان جيرمان
    نيس
  • أستون فيلا
    مانشستر سيتي
  • إيفرتون
    ليفربول
  • واتفورد
    تشيلسي

كرونو

logo elbotola

المعذرة، لدينا عطب في الخادم.

العودة إلى الصفحة الرئيسية

أرشيف
أرشيف

رسميا/ البرنامج الكامل لمرحلة الذهاب من البطولة الاحترافية "إنوي" - القسم الأول

سُحبت، مساء اليوم الجمعة، بـ"مركب محمد السادس لكرة القدم"، قرعة جدول وبرنامج "إنوي" - القسم الأول في نسختها القادمة، التي ستنطلق في العاشر من شهر شتنبر المقبل.


وفيما يلي البرنامج الكامل لمرحلة الذهاب:


الجولة 1:


أولمبيك خريبكة - مولودية وجدة

الوداد الرياضي - اتحاد طنجة

يوسفية برشيد - الرجاء الرياضي

شباب المحمدية - الفتح الرياضي

حسنية أكادير - سريع واد زم

أولمبيك آسفي - الدفاع الحسني الجديدي

المغرب الفاسي - نهضة بركان

الجيش الملكي - الشباب الرياضي السالمي


الجولة 2:


سريع واد زم - الوداد الرياضي

الرجاء الرياضي - أولمبيك خريبكة

الشباب الرياضي السالمي - المغرب الفاسي

اتحاد طنجة - شباب المحمدية

نهضة بركان - أولمبيك آسفي

مولودية وجدة - الجيش الملكي

الدفاع الحسني الجديدي - حسنية أكادير

الفتح الرياضي - يوسفية برشيد


الجولة 3:


أولمبيك خريبكة - اتحاد طنجة

الرجاء الرياضي - الشباب الرياضي السالمي

يوسفية برشيد - سريع واد زم

شباب المحمدية - الدفاع الحسني الجديدي

حسنية أكادير - الوداد الرياضي

أولمبيك آسفي - مولودية وجدة

المغرب الفاسي - الفتح الرياضي

الجيش الملكي - نهضة بركان


الجولة 4:


سريع واد زم - شباب المحمدية

الوداد الرياضي - يوسفية برشيد

الشباب الرياضي السالمي - أولمبيك خريبكة

اتحاد طنجة - الرجاء الرياضي

نهضة بركان - حسنية أكادير

مولودية وجدة - المغرب الفاسي

الدفاع الحسني الجديدي - الجيش الملكي

الفتح الرياضي - أولمبيك آسفي


الجولة 5:


أولمبيك خريبكة - الدفاع الحسني الجديدي

الرجاء الرياضي - نهضة بركان

الشباب الرياضي السالمي - اتحاد طنجة

شباب المحمدية - الوداد الرياضي

حسنية أكادير - مولودية وجدة

أولمبيك آسفي - سريع واد زم

المغرب الفاسي - يوسفية برشيد

الجيش الملكي - الفتح الرياضي


الجولة 6:


سريع واد زم - المغرب الفاسي

الوداد الرياضي - أولمبيك آسفي

يوسفية برشيد - شباب المحمدية

اتحاد طنجة - الجيش الملكي

نهضة بركان - أولمبيك خريبكة

مولودية وجدة - الرجاء الرياضي

الدفاع الحسني الجديدي - الشباب الرياضي السالمي

الفتح الرياضي - حسنية أكادير


الجولة 7:


أولمبيك خريبكة - سريع واد زم

الرجاء الرياضي - الفتح الرياضي

الشباب الرياضي السالمي - نهضة بركان

اتحاد طنجة - مولودية وجدة

حسنية أكادير - يوسفية برشيد

أولمبيك آسفي - شباب المحمدية

المغرب الفاسي - الدفاع الحسني الجديدي

الجيش الملكي - الوداد الرياضي


الجولة 8:


سريع واد زم - الجيش الملكي

الوداد الرياضي - المغرب الفاسي

يوسفية برشيد - أولمبيك آسفي

شباب المحمدية - حسنية أكادير

نهضة بركان - اتحاد طنجة

مولودية وجدة - الشباب الرياضي السالمي

الدفاع الحسني الجديدي - الرجاء الرياضي

الفتح الرياضي - أولمبيك خريبكة


الجولة 9:


أولمبيك خريبكة - الوداد الرياضي

الرجاء الرياضي - سريع واد زم

الشباب الرياضي السالمي - الفتح الرياضي

اتحاد طنجة - الدفاع الحسني الجديدي

نهضة بركان - مولودية وجدة

أولمبيك آسفي - حسنية أكادير

المغرب الفاسي - شباب المحمدية

الجيش الملكي - يوسفية برشيد


الجولة 10:


سريع واد زم - الشباب الرياضي السالمي

الوداد الرياضي - الرجاء الرياضي

يوسفية برشيد - مولودية وجدة

شباب المحمدية - أولمبيك خريبكة

حسنية أكادير - الجيش الملكي

أولمبيك آسفي - المغرب الفاسي

الدفاع الحسني الجديدي - نهضة بركان

الفتح الرياضي - اتحاد طنجة


الجولة 11:


أولمبيك خريبكة - يوسفية برشيد

الرجاء الرياضي - شباب المحمدية

الشباب الرياضي السالمي - الوداد الرياضي

اتحاد طنجة - سريع واد زم

نهضة بركان - الفتح الرياضي

مولودية وجدة - الدفاع الحسني الجديدي

المغرب الفاسي - حسنية أكادير

الجيش الملكي - أولمبيك آسفي


الجولة 12:


سريع واد زم - مولودية وجدة

الوداد الرياضي - نهضة بركان

يوسفية برشيد - اتحاد طنجة

شباب المحمدية - الشباب الرياضي السالمي

حسنية أكادير - أولمبيك خريبكة

أولمبيك آسفي - الرجاء الرياضي

المغرب الفاسي - الجيش الملكي

الفتح الرياضي - الدفاع الحسني الجديدي


الجولة 13:


أولمبيك خريبكة - المغرب الفاسي

الرجاء الرياضي - حسنية أكادير

الشباب الرياضي السالمي - يوسفية برشيد

اتحاد طنجة - أولمبيك آسفي

نهضة بركان - سريع واد زم

مولودية وجدة - الفتح الرياضي

الدفاع الحسني الجديدي - الوداد الرياضي

الجيش الملكي - شباب المحمدية


الجولة 14:


سريع واد زم - الفتح الرياضي

الوداد الرياضي - مولودية وجدة

يوسفية برشيد - الدفاع الحسني الجديدي

شباب المحمدية - نهضة بركان

حسنية أكادير - الشباب الرياضي السالمي

أولمبيك آسفي - أولمبيك خريبكة

المغرب الفاسي - اتحاد طنجة

الجيش الملكي - الرجاء الرياضي


الجولة 15:


أولمبيك خريبكة - الجيش الملكي

الرجاء الرياضي - المغرب الفاسي

الشباب الرياضي السالمي - أولمبيك آسفي

اتحاد طنجة - حسنية أكادير

نهضة بركان - يوسفية برشيد

مولودية وجدة - شباب المحمدية

الدفاع الحسني الجديدي - سريع واد زم

الفتح الرياضي - الوداد الرياضي

عرض المحتوى حسب: